Menu
Inicio Novidades Lista de vencedores WH autografada + Óleo desmaquilhante da NIVEA

Lista de vencedores WH autografada + Óleo desmaquilhante da NIVEA

Helena Coelho, 2ª edição

Já são conhecidos os vencedores do giveway da Women’s Health Portugal que incluiu uma revista autografada por Helena Coelho e ainda um óleo desmaquilhante da NIVEA.

O regulamento do passamento pode ser encontrado no Instagram e os vencedores podem levantar a revista e o óleo desmaquilhante da NIVEA a partir de terça-feira, dia 28 de julho, nas instalações da Global Media Group em Lisboa – Rua Tomás da Fonseca Torre E, Piso 3. Importa salientar que o vencedor deve fazer-se acompanhar do Cartão de Cidadão.
O prémio pode ser levantado até dia 14 de agosto de 2020, mas quem não puder levantar nas nossas instalações deverá contactar-nos por e-mail ([email protected]) ou por mensagem privada no Instagram também até ao dia 14/08/2020.

 

Lista de vencedores WH autografada + Óleo desmaquilhante da NIVEA

1. @ellarrio

2. @mariajtnunes

3. Inês Gonçalves Lourenço @inesgoncalveslourenco

4. Francisca Silva @franciscansilvaa

5. Sofia @sofia_makeup

6. Stephanie Machado @stephanie_machadof

7. Liliana Rodrigues @liliana.rodrigues19

8. Patrícia Lourenço @patriciaclourenco

9. Jéssica @jessifont98

10. Joana Filipa @joana_filipax

11. @mbeatriz_martins (desclassificada por não ter identificado duas pessoas nos comentários)

12. Maria Lopes @marialopes_perf

13. Maria Azevedo @m_azevedo12

14. Rita Fernandes rita_fernandes30

15. Isa Martins @isamartins331

16. Daniela Lameirão @lameirao.8

17. Margarida Vinagre @margaridavinagre

18. Ana Rito @gorka68

19. Inês Lopes @inesfsslopes

20. Margarida Filipe @margaridaffilipe21

21. Ana Sousa @anasousa76

22. Diana Marques @diana_marques16

23. Liliana Pinto @lili_pinto_v

24. Maria Gomes @mceugomes

25. Cátia Ferreira @catia.ferreira.22

26. Lisandra Rodrigues @lismagoro

27. @joli.pi

28. Marisa Janeiro @marisajaneiro88

29. Andreia Ferreira @andreiafcferreira

30. Ana Rita @ritap_00

31. Márcia Ferreira @marciaaaferreira (desclassificada por não ter identificado duas pessoas nos comentários)

32. Rita Reis @aritalreis

33. Ema Moderno @emamoderno

34. Fabi Figueira @figueirafabi

35. Sofia Cunha @sofiac8_

36. Filipa de Sousa @fidesousa

37. Margarida Escoval @margarida.escoval

38. Catarina Luz @anacatluz

39. Beatriz Silva @beatrizmpsilva

40. Jéssica Costa @jessiicacosta28

41. Manuela Valente @manuelamoraisvalente

42. Patrícia Silva @patriciaa_silva97

43. Eliana Silva @elianamsilva28

44. Bárbara Soares @barbarasoares12

45. Sandra Ferreira @sandraf2222

46. Ana Alves @anatralves

47. Lara Peixoto @larainespeixoto

48. @sjoanama

49. Mariana Pereira @mariana_pereiraa

50. Ana Faria @anassfaria28

51 Sofia Santos @sofss1122

52. desclassificada

53. Jéssica Freitas @jess_freitas

54. Carolina Ferreira @_caroliinafs_

55. Inês Costa @ines.costah

56. Inês Magalhães @imflaky

57. Luísa @luisa.mmi

58. Inês Alves @_inesalves_

59. Andreia António @andreia.antonio.yves.rocher

60. Joana Ferreira @joanaaferreiraa

61. Vanessa Furão @vanessafurao

62. Cláudia Oliveira @claudiam.oliveira

63. Margarida Silva @margaridasilvaa

64. @aynur_sirekirova

65. Carolina Ferreira @carolina.ferreira99

66. Maria Rocha @maria77rocha

67. Lúcia Sousa @luciasousa5

68. Ana Terradillos @anaterrah

69. Liliana Rodrigues @rodriiiggues

70. Rita Baldaia @ritabaldaia

71. Landa Silva @landasilva_93

72. Filipa Teixeira @filipa_santos_teixeira

73. @_laura_06_

74. Raquel @raquel_rp_

75. Mariana Marinheiro @marianaa_marinheiro

76. Adriana Santos @dricamartiins

77. Verónica Bico @veronica_bico

78. Dalila Silva @dalilasilva1989

79. Marta Ferreira Dinis @martaferreiradinis

80. Ana Almeida Vieira @ana_almeidavieira

81. Ana Espadilha @anaespadilha

82. Daniela @daniidu_

83. @eadaniela

84. @sofia.mrt04

85. Carolina Medeiros @Carolina.c.m

86. Bárbara Ferreira @barbaradolferreira

87. @darlenepereira4u (desclassificada por não ter identificado duas pessoas)

88. Ana Noversa @ana_noversa

89. Sofia Cardeira @sofiacardeira4

90. Patrícia Martins @patricia.s.martins

91. Catarina Amorim @amorimsc

Brand Story